Дмитрий Губанов

Подскажите название фильма!! ! ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО))

Буду рада, если подскажете название фильма:
фильм молодежный, это скорее комедия, чем мелодрама. Смотрела его в
Интернете этим летом. Думаю, фильм 2006-2010 года, но могу ошибиться.
Девушка в баре знакомится с барменом, который "открывает ей глаза" на
то, что на самом деле думают парни, когда говорят что-то девушкам. Этот
бармен учит ее быть привлекательной для парней, не вешаться им на шею. В
конце концов он сам в нее влюбляется. Хеппи-энд :)

Наталья Чернышева

Обещать - не значит жениться
http://www.kinopoisk.ru/film/392557/