Анна Овсянникова

Очень понравилось платье, но не знаю где продается. Подскажите пожалуйста

Александр Перминов

Тут посмотрите были платья Магазин одежды

Диана С

Огорчу Вас, это подиумное платье ((
Но платье, которое будет только у Вас и похожее на это можно сшить) ) Подобрав именно Ваш цвет, и фасон) )
Могу поспособствовать))

Алексей Макаров

Вы когда эту картинку скачивали, там должны были быть ссылки рядом с картинкой по ним можно найти я так свадебное платье нашла, искала и нашла. Можно найти копию этого платья или очень похожее, по критериям цвета например в яндекс-маркете.

Алина Землевская

И будете потом как дурочки одинаковое носить.