Александр Никитин

мне очень понравились эти ботинки, но не знаю покупать или нет.

мне нравиться фасон и хочу купить примерно такие же. К слову мне 12 и такие ботинки хочу носить с паркой

блин, 13... Забыла

ну ладно, только где их покупать 😄 Я живу в Краснодаре

Екатерина Рябцова

Вообще это рок-керский стиль и многое здесь зависит от твоей фигуры, если ты девочка худенькая и стопа у тебя узкая то можешь брать. . но к такой обуви нужно тщательно подбирать остальные вещи.. .если ты девушка уверенная и у тебя есть свой стиль можешь брать)
а вот два не плохих сайта) http://blackstarshop.ru/ и http://city-dress.ru/category/251

Марина Задорожко

Мы тоже не знаем

Вероника Антипина

понравились бери

Svetlana Shestakova

если у тебя такие же ножки)) ) то бери))))

Лискачев Дмитрий

Такие ботинки лучше носить не с паркой, а с палкой.

Ксения

Слишком распространённая тема.. . Вы там все как инкубаторские в этих парках и подобной обуви! Каждую вторую в таком прикиде вижу, аж дурно становится. Вам самим не противно! ? Пройдись ближе к вечеру по Красной... каждый второй так будет одет! Мейнстрим блеать.

Константин

Shiranai, desu

Александр Залога

конечно покупай. они очень удобные и легкие. хороший устойчивый толстый каблук который ты не почувствуешь из-за платформы. такую обувь в твоем возрасте еще хоть как-то носить можно.

Наталья Краснова

Посмотрите в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. я там видела похожие на эти. Каталоги обуви, одежды у них постоянно обновляются, ассортимент огромный. И вся продукция хорошего качества, фирменная. Еще у них
доставка бесплатная по всей России и скидки постоянные.

Дамир Миникаев

Шикарные, сейчас такой каблук в моде 🙂

Екатерина Голованова

А мне кажется грубовато смотрятся как для такой юной девушки.

Виолета Краун

Я бы тоже такие купила.