Катюшка

Помогите пожалуйста! Фильм понравился, названия не знаю!

Сюжет о девушках ну наверное где-то 5-6 штук годы войны (1941 - 1945) их взяли как снайперов. Им ещё что ли китаец или кареец, но что точно известно, что он мог с 500 шагов в белку попасть. Имён не помню. Но китайца потом пулей в голову убили, мост чёрз какую -то реку потм сожгли. Девушек взяли в плен, и фашисты потом за ними гонялись как на дичь. Простите большего сказать не могу.. . хотя.... я помню что показывали этот фильм на майских каникулах 2012 года. Толи на 1 канали, толи россия 1 ну их этого. , а и ещё там какая - то девушка не могла начать счёт (убивать) а потом всё таки застрелила немца. ну чтото в этом роде помогите!
и мне говорят что это фильм "... А зори здесь тихие", но вроде не то.

Да, это снайпер 2 спасибо!

Лиза Сафронова

"Снайпер 2 : Тунгус" (режиссёр Олег Фесенко, 2012 г)

www.kinopoisk.ru/film/648932/

Юрий

Похоже на Внимание, говорит Москва http://www.kinopoisk.ru/film/436251/