Сашенька

Есть ли у вас фильм от которого вы плакали?Или он вам очень понравился?

Марина Лаврухина

От "Фонтана" навзрыд, от "Гарвардского бомжа" навзрыд.

Анастасия Однорог

Есть, и не один. Впрочем, я довольно сентиментален...

Дмитрий

Милые кости

Лю
Людмила

конечно, и таких много

Ev
Evgeshabright

титаник в детстве 🙂 гладиатор помню еще

Михаил Хромов

Сокровище. Про толстую негритянку, крутой фильм.

Мария Паршина

Человеческая многоножка 2...я плакал...

Оксана Шитова

последний дюйм... есть такой старый советский фильм.... посмотрела в детстве, было сильное впечатление...

Чиж К.

Наркоз. Мне очень понравился этот фильм.. неожиданная концовка и вообще фильм сам по себе про близких, про доверие

Анна Студеникина

Таких очень много, набери "душевные фильмы" там портянка с названиями вылезет. Целую неделю как-то висел, и не думал что столько прикольных за 20 лет пропустил.

Ел
Елдос

Таких фильмов очень много, как заметили выше (Титаник, Зелёная Миля, Форс-Мажор, Человеческая многоножка 2, и мн. мн. многие)

Но иногда, дают прослизяться и некоторые, особенно сильные, теле-шедевры (то бишь мультсериалы и теле-сериалы (Наруто, Доктор Кто, и пр.)

Володимер Олiйник

Легенды осени. История о любви трех братьев к одной женщине, все происходит на фоне событий Первой мировой и последующих несколько лет.

Николай Тимофеев

много таких. последний-"прошлой ночью в Нью-Йорке". Этот фильм многое сделал для меня более ясным.