Светлана Пронина

есть фильм, который произвёл на вас сильное впечатление (или просто вам очень понравился)

P.S.не надо выдавать мне целые списки хороших фильмов, просто какой-нибудь 1-2 выберите, которые реально зацепили вас)) )

Марта Зайцева

Бойцовский клуб, трилогия о Борне и Форест Гамп.

Алина Масликова

зеленая миля, таинственная река и спящие

Катерина Мосягина

Белый плен (Eight below)

Илья Вуйко

Загадочная история Бенжамина Батона, Аврора, мальчик в полосатой пижаме

Mu
Munir

Охотники за реликвией (Das Jesus Video)
там три части, в свое время сидел до 7 утра по тв смотрел)

Надя Чигринова

темная река, побег из шоу-шенка, дневник памяти.

Сергей Лобанов

Дневник памяти (The Notebook)

Елена Линцова

Спеши любить
Погребенный заживо
В погоне за счастьем

Зарина Шевцова

Мост в Терабитию.

Екатерина Зверева

Прощение амишей
Открытки для чуда

Эля Лиса

Только что посмотрел Облачный атлас

Алексей С.

Эквилибриум
Босиком по мостовой

Игорь Воронцов

" Область тьмы. " самое интересное что этот фильм лежал у меня два месяца. а потом я его за неделю посмотрел 5 раз. И еще один фильм заслуживает внимания. " 24 часа" 8 сезонов. каждый сезон 24 серии по 50 минут. Очень надеюсь что будет продолжение.

Munira

Думаю Хатико произвёл впечатления на всех! !
А там много хороших фильмов!!

Вероника Катаева

Амаркорд
Розенкранц и Гильденштерн мертвы
Книги Просперо

Мадина Мырзахметова

1+1 ; жизнь как смертельная болезнь передающаяся половым путем, идеальный хозяин, белый плен