Андрей Филонов

Подскажите, фильмы ужасов! Какой-нибудь страшный, или просто чтобы остаться под сильным впечатлениям.

Новинки не надо, с 2005 по 2011-2012

Анастасия Пивоварова

"Иди и смотри", "Помни имя свое", "Дорога", "Псы" (Казахстан кажись, но тогда это был ещё СССР) , "Я не боюсь", "Чистилище", "Афганский излом", "Страсти Христовы" - фильмы, которые произвели на меня очень сильное (неизгладимое) впечатление.

Лестат Маланин

Астрал- долго спала с включенным светом.
Паранормальное явление. - это кто как реагирует.
Пункт назначения- много крови. Но людям он нравится.
Спуск. - я его никогда не смотрела, но друзья хвалят.
Человеческая многоножка- Уф. Долго были неприятные ощущения.
Замерзшие- мне понравился.
Коллекционер- посмотрите обязательно.
Я плюю на ваши могилы.
Шрамы в 3 D
Пираньи
Апартаменты 1303.
Помощники.

Ирина Сапа

Блин, я не могу поверить что никто не вспомнил "28 недель спустя" этоже шедевр зомбячных ужастиков.

Маргарита Митюхина

из новинок Зловещие мертвецы книга мертвых или черная книга,. . хорош

Sa
Sashka

"Сербский фильм" запрещен во многих странах даже в России

Ир
Ирина

Змеиный источник, Россия.
Убей ради меня, США
Порок, США
Забрасывая камнями
Американское преступление

Мария Васильева

Репортаж

Салент Хилл

Заражение

Татьяна Афонина

Райское озеро

Альбина Айсина

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого - офигенный фильм.