Гарик Кобрава

подскажите, существуют ли реально страшные фильмы ужасов?)) что бы впечатление и страх остался после просмотра?

кто знает, напишите пожалуйста! всем заранее огромное спасибо))

Сергей Журавлев

После фильма "Зеркала" еще долго в зеркало смотреть не захочется)) )
меня в свое время напугали фильмы "Сияние", "Ужас Амитивилля" и "Поворот не туда".

Татьяна Глотова

смотря как смотреть будешь. В компании - ни один сстрашным не будет. А вот в одиночку в темноте да в наушниках.. . Посмотри 1408. А если нужен больше стресс, нежели страх. то посмотри "Погребенный заживо", "Я плюю на ваши могилы", "Руины", "Зеленая миля".