Без Умец

Подскажите самый страшный фильм ужасов?!

Сергей Блинов

Рикер
а из триллеров - Незнакомцы
и Забавные игры - но именно 1997 года европейский оригинальный

Виталий Логвиненко

зеленый слоник

Zarina Kobulova

Если честно, настолько страшных фильмов я вообще не видела, но на первый раз мне показался страшным фильм "Незнакомцы", хотя, вроде ничего особенного. Могу выделить фильм "Последний дом слева", фильм больше тяжелый, чем страшный. "Городские легенды" старый, но довольно неплохой фильм, "Вы все сдохнете" или еще "Вакансия на жертву".

Михаил Сергеевич

Самого страшного не знаю, но вот после фильма "Зеркала" месяц боялся в зеркало посмотреться.

На
Наталья

Палач Дамер, Людоед

Дмитрий Тонкопий

Люди под лестницей.

Konstantin Popov

Проклятие, Зеркала, Звонок, Астрал, Паранормальное явление, Техасская резня бензопилой и Экзорцист-вот на мой взгляд страшные фильмы)