Ni
Nikto

Подскажите мне самый страшный фильм ужасов!

Хочу, чтобы посмотрев пол фильма хотелось выключить от страха, и чтобы реакция после просмотра была "Фу б.. я.. . он мне ночью сниться будет"

Алексей Костяев

таких нету если ярая поклонница ужасов, но хороший фильм : зловещие мертвецы (черная книга)
а так я все почти пересмотрела чтобы прям нереальный нету такого :((

Кирилл Егоров

пилы, техасская резня бензопилой, хостел

Vadim Rusov

человеческая многоножка, 6 демонов эмили роуз, одержимая (2013)

Мария

Заклятие, Астрал 1-2 часть

Самат

Вам необходим визит к психиатру.

Angel S

иди и смотри, чистилище, груз 200