Игорь Пягай

Вы смотрели фильм "Груз 200"? Что скажете о нём? Какое впечатление он на вас произвёл?

Аленушка Науменко

Случайно прочла Ваш вопрос. Так захотелось посмотреть этот фильм. Посмотрю потом ОБЯЗАТЕЛЬНО Вам напишу

Владимир Фролов

Фильм явно не для тех, кто не готов после предаться размышлениям на несколько часов. Ощущения, вызванные во время просмотра весьма противоречивые, местами "жесть" настолько переваливается через экран, что заполняет всю комнату. Поэтому рекомендовать его кому-либо я навряд ли буду, да и сам пересматривать-тоже. Но именно благодаря таким фильмам начинаешь чувстовать, задумываться об обществе, и о том, как сделать жизнь людей лучше

Сергей Рыжов

как история - скучновато, в плане "жести", за что все так визжат вокруг этого фильма - те же "Забавные игры" куда элегантней сделаны. Да что там Ханеке, всякий трешак вроде "Необратимости", или "Мучениц" - вот уж что сделано с полной отдачей сил и без лишних заигрываний)

Татьяна Медведева

в депрессию вгоняет.

Ев
Евгения

Тяжелый фильм... оставляет неприятный осадок после просмотра.

Олег

Не приятное кино.

Вячеслав Фокин

насильников надо убивать

Дмитрий Пучков

Кому-то не дают покоя лавры Тарантино и Ричи.

Leonid Perevalov

гнусное впечатление-но это наши реалии

Лена-Алена Еленова

тяжелый фильм для просмотра . дом терпимости оставляет такой же осадок

Анастасия Авдеева

Меня, после просмотра, долго не оставляла мысль о том, что здоровый разум не может породить таких фантазий и желания ими поделиться с окружающими.

Дмитрий Звездочётов

Перебор негатива