Антон Рожко

фильмы которые заставят плакать.

Напишите самые сильные фильмы которые заставят плакать! ничего вроде Титаника и сумерки 2 не предлагать.

ИНДИЙСКИЕ? ? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ВСЕ СМОТРЕЛА. ТОЛЬКО ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ РАСТРОГАЛ, НО ДАЖЕ НЕ ТАК ЧТОБЫ ПРОРЕВЕТЬСЯ.

НЕ СМОТРЕЛА СТРАННЫЙ ТОМАС И ПЕСНЯ ДЛЯ МАРИОН

СОБИРАЮСЬ СМОТРЕТЬ ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ, КАК ФИЛЬМ?

всем спасибо, даже не знаю какой ответ лучший. все хороши!

Александр Шумарин

Фильмы, которые сильно влияют на мировоззрение и мироощущение :

1. Достучаться до небес

2. Пока не сыграл в ящик

3. Куда приводят мечты

4. В погоне за счастьем

5. Дневник Нимфоманки

6. Необратимость

9. Гордость и предубеждение

11. Семь жизней

13. Области тьмы

14. Запах женщины

17. Мечтатели

18. Форрест Гамп

22. Господин Никто

Список мотивирующих фильмов :

2. Никогда не сдавайся

4. Дьявол носит Прада

5. Миллионер из трущоб

6. Башни Близнецы

9. Мирный Воин

10. Грязные танцы

11. Рокки

12. Октябрьское небо

13. Ямакаси

16. Храброе Сердце

17. Социальная сеть

18. Куда приводят мечты

21. 8-я миля

22. Миссия на Марс

23. Соучастник

24. Крепкий Орешек

26. 3 дня на побег

27. Загадочная история Бенджамина Баттона

28. Бойлерная

29. Шаг вперед

30. Олигарх

31. 1 1

32. Джанго освобожденный

33. Жизнь Пи

Потрясающие фильмы,
которые заставят вас плакать :

1. Искусственный разум

5. Белый Бим Черное ухо

6. Спеши любить

8. Заплати Другому

10. Мост в Терабитию

Ekaterina Puryasova

Странный Томас 2013 год. В конце фильма когда Томас узнаёт что его подруга (любимая) уже не человек а привидение. "Машина времени" 2002 год. Когда в ледовом парке случайно убивает бандит выстрелом из пистолета возлюбленную профессора, из за кольца, а он держит её на последнем дыхании и просит...

Эдуард Хуснутдинов

хатико, белый плен, санктум

Га
Галина

ЛЮБОЙ - ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ - ОСОБЕННО ИЗ СТАРЫХ.

Денис Янчук

Если только. Клятва. P.S. Я люблю тебя. Тристан и Изольда.

Нюрочка Меркулова

Невидимые дети
http://www.kinopoisk.ru/film/81542/

в фильме 7 разных новелл, последняя "Сонг-Сонг и Котёнок" очень трогательная

Ил
Илоночка

... "Рыжий пес"... естественно, плакать не весь фильм, а вот концовка сильная. .
... Список Шиндлера ...фильм очень тяжелый...

Алеся Смирнова

холодная гора

Лариса Князева

То это не нравится то то ненравится! Хатико

Ася Калимуллина

бишунмо летающий воин

Светлана

Хатико: Самый верный друг / Hachiko:A Dog's Story с Ричардом Гиром. http://kinobanda.net/film/6848/

Виктория Ольшакова

Внутри себя я танцую (Ирландия)

Рори О'Ши страдает мускульным расстройством, а его друга Майкла Коннолли паралич навсегда приковал к инвалидному креслу. Но болезнь не мешает Рори наслаждаться жизнью, пить, курить, сквернословить и ухлёстывать за женщинами. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.. .

Овод (1980)
Особенно когда его расстреливали-очень сильная сцена.

Месть (фильм, 1990)

Майкл Кохран — военный пилот в отставке. Он оставил службу ради жизни в Мексике — жизни, полной приключений. Гостя у своего друга Тибби Мендеса, Майкл влюбляется в его жену Мирейю. Если они пойдут на поводу страсти, они пойдут на огромный риск, так как Мендес — могущественный босс мафии, держащий все окрестности в своей власти. Раскрытие любви Майкла и Мирейи ставит их на грань между жизнью и смертью. Кадры фильма погружают зрителя глубоко в атмосферу Мексики и её жестоких обычаев. Это история сильного человека, цель которого — найти отнятую любовь и отомстить за неё

Сергей

Песня для Марион

Ivan Belov

"Котенок", "А зори здесь тихие"

Галина Дмитриева

Индийские, опаснаЯ игра

Иван Богомолов

Могу посоветовать один фильм очень сильный по эмоциям и точно НЕ избитый. "Чудо в камере №7" - фильм корейский, сложно найти, я смотрела в контакте. Никогда не смотрела корейские фильмы, повелась на рейтинг Кинопоиска и не пожалела. Итог: в конце я рыдала без остановок и даже муж (которого не берут "Хатико" и подобные вещи) пустил слезу.