Тарасенко Наталья

Прошу, подскажите фильм, который 100% заставит плакать (только не Хатико)

В последнее время заметил, что меня "доставляет" плакать во время фильма. Но сделать это очень трудно.. . Я смотрел Хатико и, если честно, заставил заплакать себя через силу (во-первых сам очень хотел, во-вторых рядом сидело 3 плачущих с середины фильма девушки, которые смотрели на меня, как на последнего мудака :D)
Недавно увидел кучу эмоциональных комментариев о игре "To the moon", как все рыдали над ней и на сколько она гениальна. То что это шедевр - я согласен.. . но я так и не смог заплакать, только большой комок был в горле. И вот, с каким-то чувством большой потери я начал поиски фильма который бы смог заставить меня заплакать (так как надо было разрядиться, так сказать) . Перерыв кучу сайтов я остановился на фильме "Мальчик в полосатой пижаме", так как время было позднее, а он шел 1 час 30 минут. И я посмотрел. Фильм сильный.. . Очень.. . Но я опять не смог заплакать (это наверное очень глупо звучит, то что у взрослого парня такое желание) . И вот это чувство все не проходит, мне очень хочется поплакать над фильмом, но блин никак не получается.. .
Последний фильм над которым я действительно сам плакал был "Искусственный интелект".
Что-то стандартное вроде Титаника, Зеленой мили и Побега из Шоушенка не предлагайте.

Хотел написать маленькое сообщение, но, как всегда, могу писать только развернуто.

Лёва-Карине Гаспаряны

Парень-оборотень (Корея 2012)

Ан
Анастасия

я вообще не плачу за просмотрами фильмов, так что это, так сказать, зависит от своих тараканов в башке 🙂

На
Наталья

Вот мелодрамы, над которыми я плакала....:
Ромео и Джульетта (1968, 1996), Тристан и Изольда, Дорогой Джон
Дневник памяти, Месть (1989), Легенды осени
P.S. Я люблю тебя, Спеши любить, Осень в Нью-Йорке
Сладкий ноябрь, Если только, Между небом и землёй
Английский пациент, Грозовой перевал, Послание в бутылке
Знакомьтесь, Джо Блэк, Куда приводят мечты, Фонтан
Три метра над уровнем неба, Дом у озера, Мулен Руж
Преданный садовник, Разрисованная вуаль, Кэнди

И драмы....Которые впечатлили:
- «Форрест Гамп» , «Запах женщины» ,
- «Достучаться до небес» , «Пока не сыграл в ящик» ,
- «Человек дождя» , «Я - Сэм» , «…А в душе я танцую» ,
- «Куда приводят мечты» , «Привидение» , «Знакомьтесь, Джо Блэк» ,
- «Господин Никто» , «Фонтан» ,
- «Месть» ,
- «Семь жизней» , «Заплати другому» ,
- «Реквием по мечте» , «Класс» , «Мгновения жизни» ,
- «Умереть молодым» , «Мачеха» , «Моя жизнь» .

Ольга

Всё-таки, от чего плакать, нужно просто настроиться:) )
Я плакала от "Римские каникулы"

Алексей Солопов

Белый плен! Тоже про собачек!)

Anton Mironov

Чтобы я не посоветовал, ты врядли заплачешь, потому-что, ты ожидаешь этого. Да еще, плюс, осознаешь что это не по-настоящему. Советую посмотреть, что-то реальное случившиеся. Я напишу тебе, но учти, как любит говорить молодежь - это будет "жесть". Ищи: видео про беслам (как террористы захватили школу, посмотри все что найдешь) ; видео про то, как турецкая женщина, выходила молодого русскаого парня, после тяжелой автокатострофы (я прослезился) ; послушай истории людей переживший войну (ВОВ 2, ВОВ 1, Вьетнам, Афган - тут лучше слушать или читать истории местных жителей, а не нападавших, в особенности это касается Вьетнама) . В общем тебе хватит надолго, запасайся платками.

Александр П

Список Шиндлера, Страсти Христовы

Александр Герасимов

"Перед классом",сегодня посмотрела, всплакнула)

Башир Катиев

Изгой
Жизнь Пи
Погоня за счастьем
Апокалипто
Марли и Я
Море Внутри (!)
Рожденный четвертого июля
Могила Светлячков
Храброе Сердце
Охотник на оленей
Пианист