Кино и театр

Посоветуйте фильмы что бы по плакать. подскажите фильмы до слёз только не говорите про Хатико=))

Shitova Irina
Илюзионист.. чуть не плакал...
Ирина Мирская
Лучший ответ
=====ЛУЧШИЕ ДРАМЫ за 2009-2010 г. ====
*****ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ******

*Дом*
*Завтра на рассвете*
*Я так давно люблю тебя*
*Незабываемые моменты*
*Малышка Шерри*
*Сила одиночки*
*Крайние меры*
*Сынок*
*Ушедшие*
*Спрячь это подальше*
*У них всё хорошо*
*Апрельские дожди*
*Северная стена*
*Мальчики возвращаются*
*Ешь, Молись, Люби*
*5 минут Рая*
*Фактор 8*
*Вероника решает умереть*
*Солист*
*Переправа*
*Сокровище*
*Любовь и танцы*
*Конфуций*
*Личное*
*Город Жизни и Смерти*
*Вызов*
*Белая лента*
*Письма издалека*
*Цветок пустыни*
*Шифр*
*Запретная любовь*
*Гран Тарино*
*Силквуд*
*Мне не больно*
*Субмарино*
*Гилберг*
*На последнем берегу*
*Свадьба белой ночью*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
Manana Kchechikashvili
Моя жизнь без меня... Очень грустный и трогательный фильм...
Титаник, Осень в Нью-Йорке, Жена путешественника во времени.
Девушка на мосту
Роман Жовтоног
Сладкий ноябрь
Звезда.
Ну.. . посмотрите жизнь Дэвида Гейла. Достучаться до небес (хотя больше на размышление там.. . ). Зеленая миля. Присоединюсь к совету: Девушка на мосту. Интересный фильм про фокус с ножичками. В конце можно и заплакать.. . Мне Хатико действовал на нервы: дешевые психологические трюки, нудная музыка весь фильм, отсутствие отрицательных героев, "Привет Хатико" n-е кол-во раз...
Ну, тут еще советуют такой фильм - Флюк, пишут, что слезливый прям вообще, я вчера посмотрела - ни разу не грустно даже, фильм как фильм. Если нравятся фильмы про животных, можете посмотреть.
P.S. я люблю тебя!
Спеши любить!
Мост в терабитию
советую посмотреть не фильм, а мультфильм walle
индийские фильмы
японский сериал "Литр слез". Это шедевр! На протяжении всего сериала наверно выплакала целую кружку слез. Самое главное что знаешь чем все закончится, но все равно невероятно интересно. Многие люди после просмотра этого сериала поменяли свои взгляды на жизнь.

Ради чего жить, когда нет надежды? Когда знаешь, что все твои усилия напрасны, а слова не имеют смысла? Когда каждый твой прожитый день может стать последним? Ая Икэути ничем не отличалась от своих сверстников. Жила не слишком богато, но и не слишком бедно. Семья большая и очень дружная. Училась она хорошо, нельзя сказать, что блестяще, но знаний хватило для поступления в элитную школу «Хигаси» . И все было бы прекрасно, если бы не одно но… Внезапные падения, неспособность держать палочки для еды, нарушенная координация – все это не причины обычного переутомления, как считала Ая, а нечто более серьезное – страшная болезнь, которая постепенно разрушает ее мозг, а вместе с ним и надежды на нормальную жизнь.

Эта история о том, как болезнь медленно съедает человека… Или все же нет? ! Может она о том, как Ая радовалась каждому дню и училась ценить жизнь? Или о том, что надежда есть всегда? ! Если не на спасение, то хотя бы на шанс увидеть мир другими глазами…

© Антонина Бадикова, World Art
Танцор диско
M... Ch...