"Белый плен". Фильм основанный на реальных событиях.
Сюжет: Действие фильма происходит на бескрайних просторах Антарктики. Сотрудник антарктической станции Джерри Шепперд и профессор университета Девис МакЛарен отправились на собачьих упряжках на поиски метеорита. На обратном пути профессор сломал ногу, а Джерри требовалась помощь при обморожении. Из-за сильной бури состав станции эвакуировали, а собаки северной ездовой породы (8 собак: аляскинские маламуты и сибирские хаски) остались. Сперва предполагалось вернуться через несколько дней, но продолжавшаяся буря, а затем и наступление зимы, не позволили. Собакам пришлось выживать антарктической зимой одним на протяжении примерно шести месяцев. В конце концов, в живых осталось только шесть из восьми собак.
Кино и театр
посоветуйте фильмы от которых хочется плакать???(хатико,зеленую милю уже смотрела)
Не уходи
Дом из песка и тумана
7 жизней
Дом из песка и тумана
7 жизней
Искусственный разум
P.S. Я люблю тебя
индийское кино
Легенда о Нараяме.
Я люблю грустное кино, если этих двух фильмов вы не видели, то посмотрите и я буду признателен, если вы мне потом скажите свое мнение. Это два моих самых любимых фильма (грустных)
"Мост в Терабитию"
"Есть мечты будут и путешествия" прочтите
"Мост в Терабитию"
Танцующая в темноте
Есть фильмы, которые я не буду пересматривать даже под дулом пистолета. И речь вовсе не о бездарных и глупых картинах, а скорее наоборот. Это ОЧЕНЬ талантливые работы, оказывающие невыносимое эмоциональное воздействие. Обычно они заканчиваются слезами и вызывают внезапную апатию ко всему, которая продолжается не один день. Они трогательны и драматичны, а соотношение содержания и формы просто идеально. Однако несмотря на всю свою мрачную трагичность, их можно назвать вполне жизнеутверждающими. Ибо глядя на чужую драму жизни, осознаешь, что в твоей не все так непереносимо, как представляется.
Ну не всегда же плакать, теперь посмотри фильмы от которых хочется смеяться
питерские трущобы
король лев, бемби))) (ну это мультфильмы, но всё равно)
титаник
Белый Бим, Чёрное ухо
Я- Сэм
Лекарство
История о нас
Голубая бездна
Идеальный мир
титаник
Белый Бим, Чёрное ухо
Я- Сэм
Лекарство
История о нас
Голубая бездна
Идеальный мир
Посмотрите Подмену с Анджелиной Джоли
посмотри предчуствие с сандрой баллок- не пожалеешь
Криминальная Россия!
Возврощение Колибрии
Иди и смотри, Брестская крепость, А зори здесь тихие, Летят журавли, Спешите любить, Сладкий ноябрь
"Исчезающий"
"Сладкий ноябрь", "Джиа", "Если только", "Время прощания", "Моя девочка"