Кино и театр
Посоветуйте фильм, над которым можно 100% поплакать? Только не Хатико (не над чем там плакать)))
милые кости, мост в Терабитию, виноваты звезды, без семьи (с Пьер Ришаром), если я останусь, хорошие дети не плачут, мост...
Этот попробуйте
Забивание камнями Сорайи М.
кровь пеликана
"Пурпурный цвет"
Облако (Германия)
Мальчик в полосатой пижаме
Тоже (Южная Корея)
Воровка книг
Два брата (2004)
Мальчик в полосатой пижаме
Тоже (Южная Корея)
Воровка книг
Два брата (2004)
Дом из песка и тумана
Зелёная миля
материнская любовь-индия
огни рампы 1952
месье верду 1947
но я не плакал ))
месье верду 1947
но я не плакал ))
а я плачу всегда когда смотрю фильм Голод-33..это о голодоморе в Украине.. никогда до конца фильм досмотреть немогу
Храброе сердце
спеши любить комедийная драмма
Мальчик в полосатой пижаме
1+1
Меня больше всего поразил Могила светлячков.. Это аниме. Я где-то около часа не могла остановить слезы, вот лились, и все.. Хотя, обычно, если и плачу, то во время просмотра только. А потом еще полночи уснуть не могла... Из тех, что здесь упомянули, Зеленая миля, сильно зацепил, Звездочки на земле, Дети небес, хотя я не плакала, но трогательные, а еще Цвет Рая.. Вообще, много было, но так сразу не вспомнишь.. Отель Руанда, тяжелый фильм, но практически все, что на реальных событиях, сильные..
"Судьба человека"
помни меня
Страсти Христовы- я рыдала
Один день- в конце на слезу пробивает
Однажды в Америке- после последних кадров трудно удержать слезу, но перед этом весь фильм конечно нужно посмотреть
Один день- в конце на слезу пробивает
Мост 2003г.
На тебя уповаю (но очень тяжёлый фильм)
Дети небес
Звёздочки на земле
Дети небес
Звёздочки на земле
ТЕРМИНАТОР 3