Кино и театр
Не сказал бы, что я чувствительный человек, но есть фильмы, которые заставляют меня плакать.
Среди них: Призрак, Зеленая миля, Форрест Гамп, Титаник, финальные сцены Послезавтра, Дом у озера, по-моему даже финал второго Терминатора заставил всплакнуть Есть ли такие фильмы у вас?
Леха а гладитор ???
Есть много фильмов где бьет по глазам (сам такой)
Особенно трогательные сцены там где торжествует справидливость
Значит есть душа ..добрая душа справидливая душа ...Остальные роботы ...Кроме денег не чего не видят. . и жизнь . фильмы .про совесть и честь воспринемают как мифологию они обманывают даже самих себя ...
Видно что человек пообщатся хочет не так как другие только за цыфрами гоняются...
Наталия Костина
Да да, а когда еще при этом музычка шикарная...
Наталия Костина
А Гладиатор я как то мельком смотрел. Это с Расселом Кроу?По-моему я только начало и видел
"Помни имя своё"...когда в концлагере мать кормила ребёнка сырой картошкой через щель...
Наталия Костина
о, точно. Еще знаете, Жизнь прекрасна, когда мальчик в финале видит танк и радуется.
Есть, конечно.
"А зори здесь тихие... "
"Мачеха"(старый советский, разумеется)
"Жили-были старик со старухой"
"А зори здесь тихие... "
"Мачеха"(старый советский, разумеется)
"Жили-были старик со старухой"
Наталия Костина
Точно точно А зори здесь тихие. Очень давно смотрел. Очень красивый, очень печальный фильм. Жалко девушек было, вокруг война, а они глупо погибают на болоте
Буквально вчера навернулись.. .
Смотрел "Дрянную девченку" и ине выдержал Элиша может заставить плакать.
Давным - давно, я тогда ещё не брился) с родителями смотрели "Семья напрокат", реву было)) )
Одна знакомая с Ответов посоветывала мне "Спеши любить" и момент, когда отец сыну сиделку оплатил, там дождик ещё идет меня пробило на скупую мужскую слезу.. .
Тут как - то дал родителям "Сволочей" посмотреть и маманя моя не выдержала под конец заревела, ну а на неё глядя не смог сдержаться!
это хорошо, значит душа живет и откликается
Самое поразительное, что наши взгляды совпадают! Видимо, в этих фильмах финальные сцены взяты где-то из реальной жизни (или на столько реалистично сделаны?)!
Наталия Костина
Я не знаю, может полдела в музыке?
Мальчик в полосатой пижаме http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281251/
Наталия Костина
Не смотрел, но судя по описанию - хороший фильм
Сёстры, Горец некоторые моменты, Ландыш серебристый
Я плачу над фильмами про животных и детей. Когда у меня дочка родилась, я стала очень сентиментальная.
Я видел не один раз, как плакали прямо в кинотеатре. Это нормальные человеческие эмоции. Назову и фильмы: РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА (1968 г) - А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ - ДВОЕ В ГОРОДЕ - многие индийские фильмы.
Замечательные фильмы! У каждого они, наверное, свои. У меня, например это "Филадельфия", "Унесенные ветром", "Неспящие в Сиетле"
Хатико
Да, стоящие картины.
Дневник памяти, Катя: Военная история, Тегеран-43, Тяжелый песок
на самом деле много фильмов таких.. .
перечислила просто, что в голову пришло
на самом деле много фильмов таких.. .
перечислила просто, что в голову пришло