Кино и театр
Есть ли такой фильм, который заставляет вас плакать?
Не так просто заставить меня расплакаться из-за фильма, но есть такие фильмы после которых очень сильно на эмоции пробивает)) хотя кому я потом рассказываю говорят, ты еще мультики посмотри и поплачь)) В общем таких фильмов 3 : первый -когда Титаник посмотрела в первый раз, так было людей жалко, так как еще представлялось, что это не просто выдумка, а эта чудорвищная трагедия была на самом деле, второй фильм- "Вам и не снилось"- это можно сказать один из моих любимых фильмов) там так все искренне, не наигранные чувства, как обычно бывает в реальной жизни, к огромному сожаленью, ну и почему-то самые сильные эмоции вызвал фильм "Белый Бим-черное ухо") Я в реальной жизни не понимаю, как можно издеваться над животными, не понимаю тех у кого поднимается рука на беззащитного, на того, кто не может тебе ответить) ну в общем так))
сегодня плакала при посмотре "эффект бабочки". просто у меня ещё в выходные много чего произошло, что я от всего плачу
А зори здесь тихие,
ТИТАНИК!!!! ААААА! Вспоминаю, сопельки текут...
Я по оч сильной обкурке заплакал, когда второй Бумер смотрел....когда Димона убили....
Один из:Фильм "МУЖИКИ", когда собака за такси бежит и детишки плачут!Сколько раз смотрела, знаю, что собаку с собой возьмут, а слезы наворачиваются всё равно!СТРАСТИ ХРИСТОВЫЯ вообще-то человек очень эмоциональный.
,,eseniya'' i ,,titanik''...ya plakala....
Роберто Бенини "Жизнь прекрасна!" - сколько раз смотрел, не мог сдержать слезы... хоть я человек не сентиментальный... цыник даже..У кого есть дети меня поймут..
Да. И - не один: "Ванильное небо", "Голова в облаках", "Не уходи", "Летят журавли"... а больше так вот сразу и не вспомнить...
многие... достучаться до небес, например... париж я люблю тебя... а вообще много, просто что-то не вспоминается)) только я стараюсь не плакать всё равно... в кинотеатре особенно)
"Двое в городе" особенно конец (судебное заседание)
A Walk To Remember(Памятная прогулка или Спеши любить) Не единственный, конечно, но вспомнить трудно
Зеленая миля с Томом Хенксом...
титаник
да, даже рыдала...сильно) особенно в душе)
Дневник памяти. Чем больше раз смотрю, тем больше мест поплакать нахожу. Зеленая миля (и мышку жалко и гл. героя. ) А зори здесь тихие, Слезы солнца (сама удивляюсь, но ревела в три ручья) , Спеши любить, Сладкий ноябрь.
9 рота....а вообще человек-паук...я потом полночи плакала,заснуть не могла...от песочного человека!!!
А зори здесь тихие...хотя от книги вообще потом весь день хожу в подавленном состоянии! кто не читал советую, не пожалеете!
"Штрафбат" - фильм супер! Можно и поплакать
да,бЕЛЫЙ бИМ,Черное ухо=(
есть каждый раз смотрю титаник и плачу
"Жизнь прекрасна", "Красота по-американски"... Много...
Лабиринт ФавнаДитя человеческоеСтрасти ХристовыКамо грядеши
я рыдаю над очнь многоими фильмами, особенно про войну. И над передачами - тоже. Жди меня, например, все равно под конец слезы льются. Смотрела две подряд передачи про Валентину Леонтьеву - плакала, про Фросю Бурлакову - плакала. А из книг рыдаю над "Джен Эйр"
Спеши любить,Ванильное небо,ну эт уже говорили,ток забыли еще про Жестокие игры
титаник, ванильное небо, Hell,Честная куртизанка
семейное видео, когда выпускалась их 9 класса.... рыдала прямо....
Ванильное небо, к примеру...С которым приходит понимание, как важно отказаться от всего, чтобы получить взамен хотя бы надежду и Ванильное небо над головой
Мулен Руж
belii oleandr...
а я вообще очень чувствительный человек, могу и в конце мультика всплакнуть над хэппи эндом))
Последний раз очень сильно лились слезы над "Зеркалом"А.А.Тарковского.Даже не знаю почему,вроде и не жила в это время...Ну и над всяким тяжелым фильмом вроде "9 роты" и т.д.
Конечно есть и не один!Белый Бим чёрное ухо, Титаник и др.Вспомню аж опять плакать хочется!!ХНЫК-ХНЫК-ХНЫК
Titanic, Green Mile, Forest Gump, Lord of the Rings....