Ви
Виталий

Подскажите фильм, который заставит плакать даже "бесчувственную скотину"))

Спасибо за ответы) Половину смотрел "Класс" и "Семь Жизней" впечатлили.Вам посоветую "Джон Кью" - т.к. плакал))

Елена Бокова(Гришина)

"Дневник памяти".
Над ним плакала, над Хатико нет.
Может ты такая же бесчувственная скотина, как я, и над этим пустишь слезу)

Alex

"Дом у озера"

Семакова

Фильм "Помни имя своё".

Елена Александровна

Список Шиндлера
В диких условиях
"Голубая бездна" Люка Бессона
мини-сериал "Мотыльки"

Иришка Добродеева

"Генералы песчаных карьеров".

fa
faraw81

Хвтико - беспроигрышный вариант, мне кажется: D еще "Цветы войны", "Крупная рыба", "Хорошие дети не плачут"

Маргарита Новикова

"Знакомьтесь, Джо Блэк"

Сергей Боровый

Мальчик в полосатой пижаме, Хатико

Оксана Леонова

"Хатико", "Зелёная миля", "Новая полицейская история", "Титаник", Маленький большой солдат"

Александра

"Класс" попробуй. Плакать наверно не будешь, но нагрузит

Екатерина Петриченко

"Месть" производство -Дания

Mike

"Реквием по мечте", "1+1", "Жизнь прекрасна", "Спеши любить", "Мальчик в полосатой пижаме".

Наталья

Когда Я смотрю "Франкенштейн" -1932 згораю от гнева, а когда смотрю "Невеста Франкенштейна" -1935 рыдаю как баба. . значит ВАМ ТОЧНО ТУДА!!!.

Джейхун Гасанов

"Кэнди", "Семь жизней"