Инна

Какой фильм ужасов вы посмотрели? Понравился ли он вам? ?

Владимир Виноградов

"Нечто"

Зима 1982 года, Антарктида. Полярники на американской исследовательской станции становятся свидетелями того, как их норвежские коллеги преследуют на вертолёте собаку ездовой породы аляскинского маламута, пытаясь подстрелить пса из винтовки. Приземлившись возле американской полярной станции, пилот хочет убить собаку гранатой, но, выронив её, случайно подрывается вместе с вертолётом. Второй норвежец пытается подстрелить пса, но промахивается и ранит в ногу американца Беннингса. Командир станции Гэрри убивает норвежца из табельного револьвера. Собака остаётся в живых, а полярник Кларк позже помещает её в загон к другим собакам.

Пытаясь выяснить причины случившегося, пилот вертолёта Ар Джей Мак-Риди и доктор Коппер отправляются на норвежскую полярную станцию. Обнаруживается, что она разгромлена и отчасти сожжена. Исследуя её, американцы находят тело покончившего с собой полярника, ледяную глыбу, из которой что-то было извлечено, и полусожжённые останки, внешне напоминающие человеческие. Мак-Риди и Коппер отвозят полусожжённые останки и видеозаписи норвежцев на американскую полярную станцию. После этого старший биолог Блэр производит вскрытие тел и обнаруживает, что останки, привезённые с норвежской станции, в основном, соответствуют нормальным человеческим.

Собака норвежцев, помещённая в псарню, вечером начинает превращаться в чудовище, которое нападает на других собак и начинает поглощать нескольких из них. Обнаруживший это Кларк поднимает тревогу на станции. Макриди пытается убить перерождающееся «нечто» при помощи дробовика. Но оно оказывается невосприимчивым к пулям, и Чайлдс сжигает его из огнемёта. После этого доктор проводит вскрытие тела «собаки-нечто» и сообщает, что данный организм неизвестной природы может имитировать другие жизненные формы...

10.58

Марина Денисова

Читаю вопросы на этом форуме. Вот где настоящий УЖАС. Плоды реформы образования.

Рамай

Не любитель фильмов ужасов, но про Фрэди Крюгера мне понравился

Mesut Ay?n

Сотни пересмотрел. . Какие-то понравились, какие-то нет.

Нина Гончаренко

Смотрел, понравился.

Саня Скворцов

Американские фильмы ужасов - для олигофренов и тронутых.

Страшнее японских фильмов ужасов нет.

Ир
Ира

1. Никакой.
2. Не понравился.

Игорь Вакуло

жизнь страшнее

Эльвира Баранцева

у меня своя жизнь-ужас, чтоб хрень всякую смотреть. хорошо и спокойно живёте, любители ужастиков.