Анна Сёмина

Как вам Бригада 2? В кино стоит идти? просто скажите понравился фильм или нет

Виталий Николаев

фигня полная. задрали уже снимать ремейки старых фильмов. не умеют снимать фильмы так пытаются за чужой счёт загрести бабло. но не учитывают что было классно в 90е то в 2012 уже не катит. даже по ящику смотреть не буду. фуфлооооооооооооооооо