Павел Терехов

Кто-нибудь уже посмотрел "Облачный атлас"? Какие ваши впечатления об этом фильме?

О чем этот фильм? Одним словом.

Катя

фильм о том, как истории произошедшие в разное время с разными людьми сплетаются в один клубок.
Фильм - калейдоскоп. Каждый поворот вокруг оси - новая история или развитие предыдущей.
Мне понравился. Рекомендую к просмотру!

Александр Прудников

нормальный фильм

Алексей Бойко

Про реинкарнацию, некоторые из историй показанные в фильме интересные, а некоторые совсем разочаровали.

Анастасия Соколова

Очередной фильм на тему " прошлое настоящее и будущее"

Мария Нургалиева

ассорти историй

Vitaliy Захаров

Мне он не понравился.