Яна Жданкова

Ваше впечатления от фильма "Облачный Атлас" ?

Елена Князева

сняли на скорую руку- ждите продолжения!

сэкономили на актёрах - видимо кризис!

отыгрались на монтажере!

но для детей и школяров самый раз!

Сергей Сер

Никакое хотя задумка хорошая

Татьяна Афонина

Мне кажется фильм переоценён, ничего гениального я не увидел

Roman Burmak

Ничего хорошего

Ро
Роман

Мне не понравился, только зря время было потрачено.

Виктория Ч

Мне фильм очень понравился .
Лично мое мнение - это один из не многих современных фильмов, в котором действительно есть над чем подумать. И что бы понять этот фильм надо продумать значение каждой фразы, каждого персонажа, каждой истории. Я поняла фильм так: если соединить вещи, создаваемые на протяжении веков в единое целое, то получишь ответ как жить дальше; и что какое не было бы время человеческая душа всегда будет стремиться к свободе и любви, при этом ни смотря ни на какие преграды.