Татьяна Медведева

"Коалы не виноваты" - как вам это кино? стОит его смотреть?

и что это за девочка?

ладно картинка не в тему это пофиг 🙂

Олег Игнатов

Год выпуска: 2002
Страна: Австралия
Жанр: детский/комедия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Marcus Cole
В ролях: Shaun Loseby, Basia A'Hern, Hollie Chapman, Liam Hess, Fiona Terry, Henry Nixon, Anh Do
В Англии вдова, недавно понесшая тяжелую утрату, и ее двое детей обнаруживают, что они унаследовали собственность в Австралии. С некоторым нежеланием они отправляются в Австралию, чтобы продать ферму и вернуться обратно домой. По прибытии они узнают, что ферма овец, на самом деле, является изолированным австралийским парком дикой природы. И кроме животных там еще живут люди - отдаленные родственники, которых нельзя выселять.