Алексей Кузнецов

Вопрос к людям, разбирающимся в кино.

Собственно, меня интересует один вопрос связанный с кино. Я неоднократно задавал его не этом сайте, но мне всегда приходило немного ответов.

Есть ли на этом сайте люди, пересмотревшее большое количество фильмов и сериалов комедийного и мелодраматического жанра? Если есть, то отзовитесь (вопрос буду задавать в приват).

Юр
Юра

Жду вопрос

Сайфулло Насридинов

смотрел много... но забыл почти все.. .

специалистом себя не считаю

Вячеслав Шишкин

Людям просто в падлу заморачиваться над этим. Ну я смотрел сериалы разные, но большое или не большое количество - я в душе не кхм знаю.
Задавай вопрос сюда сразу, в разное время суток, что бы люди разные смотрели, глядишь и ответят нормально.

С. Т.

Задавай уже свой вопрос.

Макс Стрельченко

давай.... жду...

Мелисбек Кубатов

вопрос в студию

Максим Сергеевич

Я много смотрел. Пишите

Денис

задавайте!

Ольга

задавайте

De
Denis

ага!

Игорь Попов

Есть! Задавай!

Антон Соболев

Задавай вопрос.

Никита

комедии - нет, мелодрамки - пожалуй, да

Иван Мейхер

ну задавайте

Shem Самойлов

Больше мелодрамы конечно, но можете попробовать задать свой вопрос!