ОК
Ольга Криницкая

Все люди ходят сейчас в кино?

Смотрю на вечерние сеансы ходит полно народу, хоть они и дорогие. И на 23-00, и на 22-00, и на 21-00 ходят помногу и в другое время. И каждый день. И не один ведь кинотеатр в городе. Значит можно сказать, что все люди сейчас ходят в кинотеатры?

Любасик Болдинова

Ну да все - от бездомных и больных до высших чиновников.

Любовь Яковлева

Нет не все. Если все троллейбусы полны, это ведь не значит, что все ездят на троллейбусах.))))))

Азизбек Халилов

В сильный мороз и собаку на улицу страшно выпускать..