Наталья Снеткова

Где можно посмотреть в интернете фильмы, которые сейчас идут в кино ( то есть премьеры )? Пусть даже платно.

Play, Ivi не катит, не скоро их туда добавляют...

Елена

90% платных сервисов, которые предлагают посмотреть фильм во время премьеры - обман.

Евгений

не знаю) я не готова бабки отваливать ради того, чтобы посмотреть фильм, как он только вышел. смысл? подожду месяц и в том-же качестве бесплатно посмотрю. ходите лучше в кинотеатры, раз так.

Виталий Галаганов

Есть отличный сайт вот ссылка ://qps.ru/ILXeD, там можно смотреть фильмы которые сейчас идут в кинотеатрах и всего за 40 руб, в HD качестве!

Например РЭМПЕЙДЖ ://qps.ru/HF9Rv