Маргарита Коломийцева

какую программу нужно скачать чтобы посмотреть фильмы которые идут в кино?

Алексей Рогожин

Есть программа на телевизоре и в интернете можно найти, так как мне еще нельзя писать латинскими, программа называется по английски "игра". Так и набираешь и там фильмы очень быстро выходят.

Евгения Батвинкина

а разве они в инете не после показа в кинотеатрах появляются?