Дмитрий Дорофеев

17 летнего подростка пустят на фильм с рейтингом 18+? Спрашивают вобще паспорт в кинотеатре?

Ан
Андрей

Есть одна фишка. Школьники такое любят. Берешь паспорт, сканируешь, исправляешь дату рождения на совершеннолетие, распечатываешь копию - Готово. а вопрос, почему не настоящий паспорт обычно отвечали - "Я что, дурак с паспортом по такому раену таскаться"?
Что я только тогда не делал. 🙂

Ася

)) конечно не спрашивают! да мне кажется самый обычные телевизор с тем что там идет-уже 30+...взять тот же Дом 2...его можно смотреть до 23:00, а пля Ну, погоди-нет?! чё вообще за чушь?!

Кристина

если скажешь что тебе 18 то пустят уи меня пускали хоть и мне 10 я на призрачного гонщика 2 хоил пустят паспорт не смотрят

Ка
Катюша

нет не спрашивают!

Ольга Фёдорова

еще как пустят) Люксор, Формула кино - пожалуйста)

Сергей Лебедев

конечно пустят миллион раз так ходила