Олеся

В программе фильм 'повелитель страниц' с 10 летним Калкиным указан рейтинг 18+. Там педофилия и содом?

Елена Старостина

Да они совсем с ума посходили с этими ограничениями, много раз встречал нелепейшие ограничения. В том числе и мультфильмов 12+ ( Не гриффины, соус парк или что-то наподобе, а вполне приемлемые)

Владимир Шкваркуненко

«Повелитель страниц» (англ. The Pagemaster) — кинофильм. Одобрен для просмотра детьми любого возраста.

Возможно есть курящий положительный герой. ^_^