!александр !

Пропустят ли на фильм в кинотеатре 18+ если мне 17 ?

Нигина Трегубова

Смотря на сколько выглядите. Я еще ни разу не слышала, что у кого то паспорт спрашивали.

Татьяна Печавина

мне 12 в Апреле 13, пропустили на фильм с ограничением +18 фильм "сарше 21 " очень крутой фильм ))) мы с друзьями просто сказали "ну а если нам 14-15...." стали на носочки ещё )) и всё!!

Евгения Игнатова

а ты скажи, что тебе 18)

Анастасия Рыбникова

смотря на сколько смотришься

In
Instyles

1) Смотря какой персонал кинотеатр имеет.
2)На сколько выглядишь.

Капитан Диего

Конечно пустят.

Ольга Медведева

кинотеатру нужны посетители, так что пустят не они эти формальности придумали.

Валерия Корзенникова

так скажи что 18)) да никто спрашивать не будет )))

Наталья Лагутина

Мне 13 лет, хожу куда угодно. Кинотеатру плевать, сколько вам лет. Им деньги нужны.