Gennadiy Sobran

могу ли я сводить ребенка одиннадцатилетнего в кинотеатр на ужастик 18+? в фильме нет секса и мата

Ирина Радина

да. сможете 18+ это только рекомендация, но не запрет

Ирина Минакова

Если вам больше 18 то да...

Евгений Очагов

конечно да. у кинотеатров такая с понтом посещаемость. а билитеры вроде не нефтяные магнаты. чтоб зрителями перебирать

Zoka Mister

да, надо будет ваш паспорт или какие то еще документы, чтобы написать какую то бумажку на кассе.