Алексей Пономарев

кинотеатр? ? ребенку 3 года, его пустят в кинотеатр? и за него тоже платить надо??

0Ин80

В зависимости от фильма, мультфильма. Обычно говорят ограничения в возрасте. Платить наверное придётся. Но лучше с ребёнком в кинотеатр не ходить, ребёнок устанет и наверняка захочет уйти или будет мешать другим смотреть фильм или мультфильм.

Светлана Байкова

смотря что за фильм, за билет конечно надо будет платить, сейчас даже в цирк уже с 2 лет надо брать билет!

Mihal

Спрячьте в сумку под видом яблок Х)