### Юрий ### .

Пустят ли в кинотеатр на 18+, нам 14, если мы купим билеты через банкомат, нас пустят в зал?

С друзьями очень хотим сходить на фильм "Крутые кексы", но фильм 18+, на фильмы 16+ мы прорывались, покупая билеты через банкомат. . Прокатит ли на 18+? А то билеты купим и без денег и без кино!

Степан Зарецкий

Все зависит от сознательности контролерши, я ходил с друзьями на ночные сеансы

Алена Лазарева

если честно зависит от того как у вас за этим следят) у нас в городе например пропускают не проверяя возраст на любые фильмы
так же зависит от того насколько выглядите вы и ваши друзья 🙂