Алексей Илюхин

со скольки лет за ребенка в кинотеатре надо платить?

ребенку 3 года, оставить не кем а в кино хочется... кино в 3д... во сколько лет надо платить если ребенок будет на руках?

Сергей Смирнов

у меня жену беременную пускать не хотели на 9-м месяце)) ) потом сами пожалели - ходили на кинг-конга, а там в конце, когда он на небоскребе и в него самолеты стреляют, звух пролетающего мимо и стреляющего самолета ааахренительный, у нас пацан чуть не родился в кинотеатре, аж было видно как пинался... .
дети до 3-х лет бесплатно

S[
Sal1M [Хроники]

Ты испортишь настроение всем кто придет кино смотреть. 100% этот ребенок будет орать и вертеться. Ты не заставишь его 1.5-2 часа седеть никому не мешая. Так что или ищи с кем оставить или в кино не ходи.
Я б с детьми вообще в кино не пускал.

Ольга Васина

мы ходим в кино с ребенком с 4х месяцев. во время сеанса она спит. 3 часа. а кино обычно 2-2.5 часа длиться. сейчас 2года. идем в кино когда она засыпает. и бесплатно.