Кошк@ Рёв@

сколько платят матеряем? сколько платят матеряем когда она воспитывает ребенка до 18 лет?

государство

Игорь Татаринцев

Столько, сколько мужья им дают, столько, сколько они на работе зарабатывают. А больше им НИКТО И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ...

Анна

Шиш с маслом, вот сколько.
Никакого гос. обеспечения для матерей, как такового, у нас нет, и никаких денег за воспитание своего ребенка женщина в нашей стране в руки уж точно не получит.
Во время декретного отпуска ей платит деньги работодатель, но после - либо уж работай как все люди, либо сиди без денег.

Елена Минченко

В Латвии 2000 рублей. В России не знаю.