Лёха Петров

если мне 18 лет могут ли мне дать ребенка из интерната. я хочу приютить ребенка мне 18 лет можно ли так сделать

Андрей Калинин

Для того, чтобы усыновить ребёнка из интерната, нужно иметь необходимые условия для этого: Семью, жильё и заработную плату.

Кристина

"дать ребенка"...,"приютить ребенка"...
я бы не доверил...

Иван

вряд ли

Владимир Баранов

проще наклепать, тебеж можно

Дмитрий Левандовский

Все зависит от.. эм. ну всяких штук вроде зарплаты, твоего криминального прошлого и т д, для каждого индивидуально, в дет домах определяю, можно отдать ребенка или нет