Сергей Дорофеев

Могут ли дать кредит сразу после того как исполнилось 18 лет

Барбос Арчеев

С 18 лет человек становиться полностью дееспособен. Кредит могут дать, но решение о выдаче принимает кредитная организация .Основным критерием для принятия решения будет платежеспособность клиента.

Shahzoda

Да конечно, если ты работаешь или имеешь стабильный доход минимум три месяца

Гена

Нет

Анна Берне

Если вы работаете, то да

На
Наталья

нет
риск

нужна приличная зарплата и стаж, и гарантии
иначе банк рискует
исключения могут сделать там, где знают вас или ваших родителей и их достаток или гаранты нужны или недвижимость