Капитолина Шакирова

Можно взять кредит с 18 лет в статусе сироты? Кто-нибудь знает?...

Везде требуют справку о доходах, которой не имеется, так как не работаю. Получаю каждый месяц примерно 13000 (в банке реконструкции и развития) + в сбербанке начисляют пенсию 6000р. но в банке реконструкции и развития дают кредит только с 21го года.. . и везде разные условия, можно ли без трудовой книжки - со справкой от банка например взять кредит? Заранее спасибо!! ! 🙂

Александр Соколов

Нет, нельзя. Ваши выплаты обусловлены рядом условий-возрастом, обучением на очной форме и т. д. Поэтому постоянным источником дохода считаться не могут. Так что живите по средствам.

Maria Tolkacheva

от суммы зависим

Звонов Олег

А зачем вам кредит? Зачем в 18 лет ярмо на шею вешать?