Катя Стрелкова

Хочу взять кредит, без работы 18-летЧто посоветуете?

Анатолий Клементьев

Русский стандарт и Хоум кредит, величайшие помойки, обращайся к ним. но скажу я тебе по гигантскому секрету, когда кредит берешь нужно его оформлять не на себя;)

Риита Радикова

Ничего, потому как не даст ни один банк

Илья Ларькин

ничего не один банк не даст без доходов

Елена Моисеева

Хоти.
Хотеть не запрещено.
на месте банка я послал бы тебя вдаль.... впрочем сейчас кредиты выдают часто для закабаления.
ты - неполохая кандидатура....

Татьяна Малышева

В банке вряд ли дадут. А мини-кредиты под макси-проценты - это просто разорение.

Иван Иванов

Советую; мыло и верёвку

Светочка Лебедева

Искать лох-банк, если таковой в вашей местности имеется

Елена Шведова

Посоветую не брать кредит, т. к. если не работаешь, то тебе нечем будет его выплачивать.

Андрюшка Андрюшка

Под поручительство, под залог - может быть. как платить в погашение задолженности планы есть? Если нет, то лучше не брать