Елена Бабрицкая

Хочу взять кредит на покупку двох квартир.

Мне 19 лет, живу в Киеве, хочу взять кредит на 10-15 лет и купить две квартиры двухкомнатные.
Каковы мои шансы на такой кредит, если я планирую одну сдавать в аренду переодически и отдавать прибыль с нее, и обязаться половину зп отдавать. Куда с таким заявлением обращаться? Проконсультируйте пожалуйста, если опытные в етом вопросе, спасибо.

Татьяна Миронова

Не советую. Кредиты - не хорошо, кредиты - не хорошо, кредиты - не хорошо.

Алексей Деко

А чем вы, 19-летний, подтвердите банку свою платежеспособность хотя бы по одному кредиту, не говоря уже о втором?

Игорь Баширов

Странные у вас в Киеве законы. В России телефон в кредит только с 21 года взять можно. не говоря уже о квартире. В любом случае-вам не дадут кредит сразу на 2 квартиры.

Галина Дмитриева

Должник делается рабом взаимодавца. Из Библии

Серега Пирогов

Нужно официально подтвердить размер своего ежемесячного дохода ( документами) . Сумму кредита банк рассчитывает исходя именно из него. При маленьком доходе кредит не дадут. Может быть так, что вам и один кредит не дадут, не только два. Обращаться надо в банки, которые занимаются ипотечным кредитованием.