Александр Дианов

Стоит ли брать кредит на покупку бизнеса? Подскажите! Хочу взять кредит на покупку парекмахерской . Стоит ли?

Лёля

нет, не стоит. Возьми сначала в аренду помещение на несколько месяцев, попробуй, если пойдёт, тогда бери кредит, если нет, то легко отделаешься. С арендатором на полгода договорись на такой кредит помещения, а потом и выкупишь 😉

Ви
Витаминка

Нет, вам не стоит. Сначала попробуйте запуститься без кредитов, если дело пойдет - можно и подумать.

Галчёнок Лисина

Я бы не стала.

Ек
Екатерина

если уверены в успехе

Викусик Вик

Под сомнением. Но вот -Лексики это дерево. От 2р опт с реддоплатой. И рынок на все 4 стороны

Дмитрий

Я сам так открывал бизнес, брав кредит, только не в банке, а у этого человека mapr.zn@yandex.ru, условия куда лучше чем в банках, в банке брать рискованно, можно всё потерять,