ДА
Денис Александрович

Хочу открыть парекмахерскую!

Помогите пожалуйста! ! Хочу открыть парекмахерскую. Не знаю с чего начать, как лучше поступить. Была мылсль, купить готовый бизнес . г. Гомель Анна

Спасибо, учту

Алексей Мартыненко

Анна, попробуй по франчайзингу. Все таки готовая и отработанная бизнес модель. Самое главное проверенная временем да и лучше создавать бизнес под известным брендом. На этом сайте есть несколько интересных предложений: http://leelcom.com/katalog-franshiz/krasota-i-zdorove/

Мария Мартиросян

Начни с изучения букваря.

Василий Васьнев

если бизнес продается то он скорее всего не выгоден

Елена Зайцева

Конкуренция велика.

Бактыгуль Абдылдаева

В России в Средней полосе парикмахерская два года является убыточным бизнесом. Потом пару лет - "по нулям". И только потом начинает приносить прибыль. Не думаю, что в Белоруссии иначе.

Марина Соленова

покупать не нужно. Найдите помещение и самое сложное - персонал! и вперед! )

Дмитрий Крутиков

думаю, на нач. этапе все-таки приобрести готовый бизнес. К тому же, продавец введет в курс дела. Еще один плюс покупки готового бизнеса - наработанная клиентская база.