Галина Солодухина

Хочу открыть "антикафе".

Хочу открыть "антикафе". то есть приходят ко мне гости, курят кальян, пьют чай, играют в настольные игры и просто хорошо время проводят. я с них денег не беру. они оставляют материальное пожертвование на сумму которую посчитают нужным.

Нужно ли открывать для этого ИП и как вообще это именновать?
Цен у нас нет и гости могут вообще ничего не оставлять или оставить столько сколько посчитают нужным. Кухни нет. Из бара только ЧАЙ КОФЕ КАЛЬЯН. ну и всякие штучки для развлечения гостей)

Ал
Алек

Что вы описываете называется притон )

Алла Немировская

Оформлять ИП нужно. У нас в городе в антикафе платят только за время. Вроде минута стоит 2 руб.

Дмитрий Сиротин

вы эти вопросы налоговой задай) что нужно для притона)

Роман Анисимов

Налоги платить все равно придется!: (

Рустам Мирзоев

Ты олень ху_ они те чё оставят нажрутся кинут 50 копеек и уйдут !