Шахин Мамедов

Хочу открыть пивнушку, что для этого надо?

что надо для открытия пивнушки, желательно от А до Я, мне 20 лет, я так пологаю для начала по мимо денег надо ИП??

Екатерина Мирошниченко

Это не бизнес. Это глупые мечты, потерянные деньги и алкоголизм в перспективе. .
Займитесь реальным бизнесом. Помочь? Кстати, я только вот статью с бизнес-идеями опубликовал - почитайте, полезно будет! - вот здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алсу

Надо место пивнушки, кучу бабла на лицензии, ип, найти поставщика, продовца, это палатка на лето, прибыль не более 1500 уе, короче не фига не прибыльно, не лезьте, не вы одни хотите.

Дм
Дмитрий

пивнушка пивнушке рознь, ты хочешь перепродавать пиво или сам пиво производить, или просто открыть забегаловку с водкой? но в любом случае:
1. узнать место где будет твоя пивнушка ( проходимое оно или нет, в городе или на окраине? )
2. узнать стоимость оборудование рассчитанное на площадь которую будешь занимать
3. подготовить на листке бумаги как будет выглядеть внутри и снаружи твоя пивнушка, подготовить (написать) рекламу которая будет привлекать посетителей.
4. подготовить меню и рассчитать стоимость зарплаты персонала.
5. как будет все готово + деньги-- открываешь не ИП а ООО