Юлия Матиевская

Хочу открыть антикафе. Помогите пожалуйста. Что нужно ИП или ЧП? Пожарное оборудование?

Помогите пожалуйста. Что нужно ИП или ЧП Пожарное оборудование. И в каком порядке все сделать. Помогите пожалуйста.

Евгений

что за антикафе такое?

ЧП - частный предприниматель - нет такого понятия в юриспруденции, есть ИП - индивидуальный предприниматель...

Вл
Владимир

Это что то типа такого? ИП открывают только . ЧП нет такого в России только Чрезвычайные Ситуации.

Александр

Если собираетесь продавать алкоголь, то нужна лицензия, а алкогольные лицензии выдают только ООО
Если без алкоголя (в том числе без пива) то можно открыть ИП