Ирина Ромашкова

Вопрос таков: хочу открыть ИП и работать в такси

Вопрос таков: хочу открыть ИП и работать в такси, но стажа 3 лет нету, можно ли ездить с шашками имея лицензию, товарищи ДПС не наругают? 🙂

Александр

Можно быть и ИП и работать на такси. У меня муж сначала через сервис "Мое дело" оформил все документы, а потом все отнес в налоговую. И считай через неделю получил разрешение на предпринимательскую деятельность. Теперь он раскручивает свое дело и работает на работе.

Иван

стаж начинается с ...