Евгений Федосеев

стоит ли брать кредит ради покупки Золота? хочу взять кредит и купить золото ОМС. и какую сумму лучше брать?

я не считаю это мелочью, а вот покупать в кредит машину или дом или телефон это мелочь

Artem

а вы пробовали покупать хорошую и надежную верёвку и кусок хозяйственного мыла?
или оплачивать услуги ката и работу гильотины?

думаю дешевле будет подняться на высотку, и отправиться в полёт.. . лепота, однако.. .
или камень за пазуху и в реку поглубже.. .

можно просто пойти работать на высокооплачиваемые рабочие специальности, или накрайняк начать работать мозгами.
всё лучше, чем горбатиться на буржуинов)))

Леся Персидская

я бы не стал брать кредит на всякие мелочи)

Александра Злобина

Вы хорошо в этом разбираетесь? За крдит будете выплачивать проценты, золото банки покупают дешевле, продают дороже как и валюту.. . Тут надо хорошо уметь пронозировать....

Саша Дроздов

на машине вы ездите, в доме живете, по телефону говорите... а золото просто лежит... да это вложения,.. но не разумные на мой взгляд... если бы купить 1 тонну золота, то да... а все остальное это не серьезно.. а вообще кредиты люди берет на нужды.. я не считаю покупку золота, на заёмные деньги необходимой нуждой для человека... если они есть деньги, то можно купить. но не в кредит..

Мария Гнездилова

Стоит, пара миллионов думаю не помешает...

Андрей Захаров

За минувший год цена золота практически не изменилась. Так что если бы вы ровно год назад взяли кредит и открыли золотой ОМС, то ваши убытки составили бы проценты по кредиту+ разница между ценой покупки и продажи золота в вашем банке. Суммарно убытков было бы не менее 30-40%.
И в чем глубокий смысл таких вложений?

M)
Marichka )))

Банковский ОМС?
Да упаси Вас Господь туда лезть - прогорите на банковской марже.. .
Есть лишние деньги - покупайте на долгосрочку - золотые банковские инвестиционные монеты...