Фуад Бушуареб

Кредит где взять на бизнес ?

Подскажите обстановку в банках. Кредит где взять на бизнес ???

Тот год раздавали всем, а в этом году никому. В связи с чем это? И куда обратится за помощью начинающему предпринимателю?

Ан
Ангела

Для начала просто идите в банк.

Бек Хамирзаев

Можете заполнить онлайн заявку от Альфа-банка под15% годовых и с консультантом уточнить по телефону все нюансы должны дать кредит под бизнес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алина Землевская

Смерть капиталистам!

Татьяна Стукан

на бизнес денег не дадут 100%. Только наличными как физ лицо.

Ко
Костя

Ступай к мафии. Там дадут.