Леся

как можно взять кредит на открытие своего бизнеса если ни один банк не дает

Ан
Андрей

нельзя. только на развитие

Александра Москвина

Обратитесь в центр занятости, есть такие программы, там помогут составить бизнес-план и выделят деньги на открытие своего дела. Чуть ли не беспроцентный кредит вроде.

Ми
Миша

А влетишь? Кто за тебя будет платить? Банк? А ему это надо?!

Ви
Виталий

Кредит оформляют нужно прозванивать банки условия они рассмотрят. Можешь зайти на базу данных ДАМССУДУ. РУ